Лена
lenakapali
Лена·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра. Дочь постоянно хочет кушать плачет и не выдерживает даже 2 часа, только когда поест каши может выдержать 3 часа. За месяц габрали всего 300г

Комментарии

amane5
Юлия·Мама дочки-младенца

@lenakapali ребенок меняется, дальше иначе будет. Пойдут зубки и титю будет еще чаще просить.

Нравится Ответить
lenakapali
Лена·Мама двоих (младенец)

@amane5 она просто раньше ночами спала и днем держала 3-4 часа...и вес хорошо набирала, а теперь не может так

Нравится Ответить
amane5
Юлия·Мама дочки-младенца

@lenakapali мы в вашем возрасте тоже на тите висели постоянно, педики говорили, что нужно каждые 3-4 часа кормить, но я кормила тогда когда дочка просила титю. Ну их нафиг с их старыми закоренелыми правилами воспитания малышей. Делайте так, как считаете нужным, ведь материнское сердце и интуиция никогда не обманут.

Нравится Ответить
byleonteva
Александра·Мама дочки-младенца

Но мы ооочень активные 😜

Нравится Ответить
byleonteva
Александра·Мама дочки-младенца

Мы тоже часто кушаем, и дома и на улице) молоко не жирное. Кушает минут десять, не долго. Набирали два раза 400гр, ввели прикорм, со мной балуется, посмотрим сколько набрали 18го, чувствую, что побольше.

Нравится Ответить
lyuchia
Люция·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Шабалина Доктор плюс

Нравится Ответить
lenakapali
Лена·Мама двоих (младенец)

@amane5 да

Нравится Ответить
amane5
Юлия·Мама дочки-младенца

@lenakapali вы на ГВ?

Нравится Ответить
ng1985
Надя·Мама сына (1 год)

Попова УГМК

Плаксина Бонум

Нравится Ответить
lenakapali
Лена·Мама двоих (младенец)

@amane5 мы даже на улицу выйти не можем больше чем на 30мин

Нравится Ответить
amane5
Юлия·Мама дочки-младенца

Так а зачем вы по чясам кормите? Кормите по требованию. Хочет ребенок есть - пусть ест, вы же не стройбат

Нравится Ответить