Anastassiya
anastacia18
Anastassiya·Мама сына-младенца
post image

Всем привет!

Мамочки-водители, как скоро вы сели за руль с малышом? Вообще на сколько это удобно?

У меня есть автолюлька 0+, но что то там такой изгиб, полусидя как будто малыш должен находиться.

И на сколько безопасно крепить автолюльку спереди, ведь если я установлю кресло сзади, я не буду видеть малыша и не смогу взять его или дать соску...

Поделитесь опытом, у кого как было?

Вот такое кресло в машину 0+ у меня.

2

Лучший комментарий

yekaterina.k10
Катя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valeriya_mommysblog
Валерия Хэштеговна·Мама дочки (1 год)

@anastacia18, конечно комфортно. Как будто в маминых объятиях) их же не зря придумали. Все там специально рассчитано для малышей

Нравится Ответить

Комментарии

yaroslavabl
slava s·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Форма как раз для малыша удобна, они в этих сиденьях спят прекрасно. Лучше ставьте люльку сзади - иначе будете невольно отвлекаться на малыша, а это небезопасно.

Нравится Ответить
anastacia18
Anastassiya·Мама сына-младенца

@fgaziza, спасибо, есть такой вкладыш)

Нравится Ответить
fgaziza
Farida Azhbagambetova·Мама троих детей

Вам выше написали, обязательно должен быть вкладыш в виде подушки. Поищите на сайте грако

Нравится Ответить
irishkalozovskaya
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне тоже кажется что ей там не удобно, но это анатомическая форма как в животе ребёнок был, номы ездим, идиома тоже ложу

Нравится Ответить
urahovskih
Юлия Ряховских ·Мама троих детей

Поначалу пеленочку в изгиб сворачивала и подкладывала до 3х мес

Нравится Ответить
urahovskih
Юлия Ряховских ·Мама троих детей

Возила всегда спереди

Нравится Ответить
urahovskih
Юлия Ряховских ·Мама троих детей

Сразу села после родов, как выписали, у меня просто деток возить надо было муж работает и не кому, зато ребенок первое время спал только в машине, у на такой звук был рычащий, и мы без него никак. Бывало просто заведем, сядем и он сразу засыпал.

Нравится Ответить
gajdhrucn

Если у вас подушки безопасности, то нужно кресло устанавливать сзади. Если сможете их откл, то спереди, против движения.

Нравится Ответить
valeriya_mommysblog
Валерия Хэштеговна·Мама дочки (1 год)

@romira, мы тоже с рождения в автолюльке. Я Ее использовала даже как шезлонг качалку дома. Из комнаты в комнату переносила и она везде со мной была

Нравится Ответить
valeriya_mommysblog
Валерия Хэштеговна·Мама дочки (1 год)

@anastacia18, конечно комфортно. Как будто в маминых объятиях) их же не зря придумали. Все там специально рассчитано для малышей

Нравится Ответить
romira
Marina·Мама сына-младенца

Первый раз посадили в автолюльку когда ему было 2 дня, в день выписки.

Нравится Ответить
romira
Marina·Мама сына-младенца

У нас другая автолюлька, но наклон такой же. Используем с вкладышем(на нем написано до 3 мес). Садим сзади, против направления движения. Меня тоже сначала угол наклона спинки смущал, но на удивление малышу очень нравится в автолюльке. Вообще очень полюбил ездить, как только останавливаемся на светофоре- плачет, трогаемся- сразу спокоен. Надеюсь и ваш малыш полюбит с вами ездить👍🏼

Нравится Ответить
anastacia18
Anastassiya·Мама сына-младенца

@dakonya92, я вот хочу попробовать его посадить. Но что то муж говорит, что рано ещё.

Нравится Ответить
yekaterina.k10
Катя·Мама двоих (младенец)

@anastacia18, если одна еду то спереди если с сыном то сзади он смотрит

Нравится Ответить
yekaterina.k10
Катя·Мама двоих (младенец)

@anastacia18, 😂👍

Нравится Ответить
dakonya_m
Дарига ·Мама сына-младенца

Там обычно эти вкладыши анатомические, то есть специально , чтобы с рождения можно было использовать. Мы с 2 месяцев начали использовать, очень удобно. И к раме коляски крепим и катаемся)

Нравится Ответить
anastacia18
Anastassiya·Мама сына-младенца

@yekaterina.k10, у нас тоже есть вкладыши, пока сообразила как их вставлять 😂 спереди садите ребёнка или сзади?

Нравится Ответить
anastacia18
Anastassiya·Мама сына-младенца

@valeriya_mommysblog, малышу комфортно было? Не плакал?

Нравится Ответить
yekaterina.k10
Катя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastacia18
Anastassiya·Мама сына-младенца

@jans93, я вот тоже боюсь, что малышу будет не комфортно

Нравится Ответить
valeriya_mommysblog
Валерия Хэштеговна·Мама дочки (1 год)

Спереди можете поставить но лицом назад. Или вперёд но если отключёна подушка безопасности. Купите себе зеркало специальное которое крепится сзади на сидение и тогда сможете видеть ребёнка

Нравится Ответить
valeriya_mommysblog
Валерия Хэштеговна·Мама дочки (1 год)

С роддома в такой автолюльке каталось до года. Все классно и удобно. Сама за руль села после 40 дней примерно, как швы зажили все

Нравится Ответить
jans93
jans93·Мама дочки-младенца

Тоже такой изгиб для 0+, еще не ложила, как будто неудобно будет.

Нравится Ответить