Г. Мадина
gadisovamad
Г. Мадина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Девочки доброе утро. У кого на каком сроке молозиво стало выходить?

1

Комментарии

gadisovamad
Г. Мадина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А у меня пока не вышло поэтому интересовалась

Нравится Ответить
umka.guseynova
Умка·В ожидании первенца

Один раз вышло на 30 и всё😁

Нравится Ответить
umm_mariam1010
Amina·В ожидании первенца

В 23 недели пару раз , потом в 27 пару дней прям лилось и пока все

Нравится Ответить
glamourki
Солнышко ·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пока не выходило 🙄

Нравится Ответить
bimba_w
TI 🖤·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

В эту беременность около 20, на сына 16-18.

Нравится Ответить
_businka_05
Карина·Мама дочки (1 год)

На второй день после родов

Нравится Ответить
naida30
Наида·Мама дочки-младенца

С 15недели

Нравится Ответить
karina.realtor.max
Карина ·Мама дочки-младенца

У меня с 20 нед

Нравится Ответить
ira_akusherka
ira_akusherka·Мама сына (5 лет)

Около 20й недели

Нравится Ответить
aleksandrovna81
Elena·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

В 20 недель

Нравится Ответить
r-a-i-s-a-057

После родов только

Нравится Ответить
maizka-.
Маизка 💖·В ожидании первенца

У меня давно выходить

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама сына-младенца

У меня вообще не выходило

Нравится Ответить