Kristina
kristinity
Kristina·Мама сына-младенца
post image

Я все 🙌🏼

71

Комментарии

olga-rik
Оля·Мама сына-младенца

Урааа поздравляю❤️

Нравится Ответить
tatyana_pik
Татьяна·Мама сына-младенца

Поздравляем😍😍😍

Нравится Ответить
kristinity
Kristina·Мама сына-младенца

@yulia301189, @millis, @marinakizh, @pobeda14, спасииибо 😘😘😘

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Поздравляю! Какое это счастье!

Нравится Ответить
marinakizh
Марина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Поздравляем 🌹💐🌸🌼🌺

Нравится Ответить
yulia_zonova
Юлия·Мама сына (1 год)

Поздравляю🌹

Нравится Ответить
kristinity
Kristina·Мама сына-младенца

@apriil, @marikikt, @alisha_shepeleva, @tanech_ka28, @elenochkamama, @choco-co, @milamilamila, @natasha_chuglina, @lubacat, спасибо девочки всем большое😘

Нравится Ответить
lop87
Люба·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!!!! Здоровья! Улыбок!

Нравится Ответить
natasha_chuglina
наталья чуглина·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🌸здоровья тебе и малышу ☺️😍

Нравится Ответить
milamilamila
Мила·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас, здоровья и вкусного превкусного молочка💐

Нравится Ответить
choco-co
Аня·Мама сына-младенца

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
elenochkamama
Елена Воронкова·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

С новорождённым!!! Самое главное - здоровья!!!

Нравится Ответить
tanech_ka28
Таня·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🎉🎉🎉🎉здоровья мамочке и малышу💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
alisha_shepeleva
Алина·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Ура! ✨Поздравляем!!!😘👍🏻 Здоровья вам с малышом и радостных дней!❤️🙏🏻💐

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю!!!🎆🎊🎉🎇Огромного здоровья!Скорейшего восстановления!💐💐💐

Какая новость с утра приятная!!!!🙏

Нравится Ответить
apriil
Екатерина·Мама сына-младенца

Здоровья и скорейшей адаптации малыша к этому миру и маме к миру с малышом

Нравится Ответить
kristinity
Kristina·Мама сына-младенца

@svetlana23031993, @kenlex86, спасиб большое😍👼🏼

Нравится Ответить
kenlex86
Маргарита Михалёва·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!!!растите здоровыми!!! Маме скорейшего восстановления,малышу-молочка побольше, да пожирнее:)

Нравится Ответить
svetlana23031993
Светлана·Мама троих детей

Поздравляю...Крепкого здоровье Вашей семье,сонных ночей,а лялику вкусненько молочка

Нравится Ответить