Кристина
mamochka_boss
Кристина·Мама сына (1 год)
post image

Капец весело,опять в больнице,инфикционка привееет😢😢

1

Комментарии

polina.stankova.96
Полина Матвиенко ·В ожидании первенца

Как там страшно 😳

Не болейте!!!

Нравится Ответить
mamochka_boss
Кристина·Мама сына (1 год)

@yanapi1505 спасибо

Нравится Ответить
yanapi1505
Яна Сергеевна·Мама сына (1 год)

@mamochka_boss выздоравливайте скорее!!!

Нравится Ответить
mamochka_boss
Кристина·Мама сына (1 год)

@sitailom спасибо

Нравится Ответить
mamochka_boss
Кристина·Мама сына (1 год)

@blackout да именно,ну может быть

Нравится Ответить
mamochka_boss
Кристина·Мама сына (1 год)

@yanapi1505 пока не знаю говорят может бронхит

Нравится Ответить
sitailom
Мария Ситайло·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

что случилось? выздоравливайте!!! мы тоже неделю назад выписались. Начиная с 10 июля, 3 раза там лежали(((( это 1-е отделение?

Нравится Ответить
yanapi1505
Яна Сергеевна·Мама сына (1 год)

Что с вами?(

Нравится Ответить