Эля
elvira_e
Эля·Мама дочки-младенца

девочки где в алматы делают

Экг для детей до года?

Комментарии

elvira_e
Эля·Мама дочки-младенца

@alena.kz, спасибо сходила 3000 тг оказывается

Нравится Ответить
alena.kz
•๑❃Алёна❃๑•·Мама дочки (1 год)

Нам направление с поликлинники давали на басенова гагарина. Там за роддомом корпус, и там делают.

Нравится Ответить
zhannamj
Жанна·Мама двоих (младенец)

7 детская. На калинина 8 марта.

Нравится Ответить
elvira_e
Эля·Мама дочки-младенца

@zhannamj, а где наx-ся ваша поликлиника?

Нравится Ответить
elvira_e
Эля·Мама дочки-младенца

В нашей обычной поликл после 3 -x лет

Нравится Ответить
zhannamj
Жанна·Мама двоих (младенец)

Мы делали в обычной детской поликлинике

Нравится Ответить