Настя Коцур
nastya.kotsur
Настя Коцур·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки,на УЗИ 21 недели поставили гэ фокус в левом желудочке.Кому ставили? Прошло или нет по рождению?

Комментарии

alesya2905
алеся·Мама сына-младенца

Нам ставили, не прошло, но это ерунда. Как оказалось,что и у меня так, а я 26 лет об этом и не знала😁

Нравится Ответить
kruolia
Ольга ·В ожидании первенца

Не знаю такой ли диагноз,у меня на таком сроке было "гиперэхогенный фокус сердца" мне сразу сказали что это просто особенность строения,не страшно,и ко всему может вообще не быть на последующих узи, так и было , уже на 26 неделе на узи не было диагноза этого!

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·В ожидании первенца

Это не считается даже помологией

Не забивайте голову

Нравится Ответить