Юлия
leslis
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки,

Вы влюблялись когда-нибудь в талант?

У меня такое бывает очень редко.

@anastasyah ты за душу берешь своими стихами! Твори, не останавливайся)

Просто маленькое признание в любви замечательной девушке =)))

10

Комментарии

anastasyah
anastasyah·Мама дочки (2 года)

@mari_nnnn, спасибо большое !!!)

Нравится Ответить
anastasyah
anastasyah·Мама дочки (2 года)

Вот это да! 🙈так неожиданно и очень- очень приятно!! Спасибо!! Буду стараться 🙂

Нравится Ответить
mari_homewriter
Марина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

солидарна! стихи очень душевные! ))

Нравится Ответить