Екатерина
molnia2013
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки дайте совет. .... такая ситуация мы были на море там с мелким попали в инфекцию кроме поноса водой по 5-10раз больше не чего не было, в море ребенка не купала и даже ножки не мочила ((. Сдали анализы они в идеале, выписалась под отказ так как боялась что сынок там что то подцепит. .. нам там не чего не делали и таблеток не каких не давали. Так вот прошло уже 2 недели а мы так и какаем все это время даю бифидум. Ну что это может быть если ребенок активен и кушает норм мы кстати на ив с рождения на одной и той же смеся. Может это на зубы, но вроде десна норм и как будто еще они не собираются лезть😕. Что этооооооо может быть.😟. Надоели эти какашки водой (((

Комментарии

molnia2013
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@veronika85 да его нету

Нравится Ответить
veronika85
Вероника·Мама сына (2 года)

А на ротовирус не сдавали?

Нравится Ответить
molnia2013
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@veronika85 спасибо большое)))🌹

Нравится Ответить
veronika85
Вероника·Мама сына (2 года)

Желаю вам поскорее разобраться в этом вопросе . И самое главное здоровья деткам 💫🍬🎈

Нравится Ответить
molnia2013
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@veronika85 хорошо. И кушает норм) сегодня в платной сдали на дизгруппу. Что там уже покажет

Нравится Ответить
veronika85
Вероника·Мама сына (2 года)

И какой анализ вы сдавали?

Нравится Ответить
veronika85
Вероника·Мама сына (2 года)

@molnia2013, ого 23 раза? А ребёнок как себя чувствует ?

Нравится Ответить
molnia2013
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@veronika85 Вероника сегодня анализы показали что у нас все хорошо. Но при этом мы покакали 23 раза у ребенка попа просто ужас красная уже с болячками. Завтра пойду сдавать анализы на диз группу. Просто уже не знаю что делать. Врач разводит руками!

Нравится Ответить
molnia2013
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@veronika85 и не поверите когда брала направление на калл мне врач сказала что это скорее всего на зубы😕

Нравится Ответить
molnia2013
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@veronika85 здравствуйте сдали анализы в четверг на здоровый прием там и скажут что к чему. Но какает он то норм но жидко, то сегодня опять зеленой водой и слизью ((((

Нравится Ответить
veronika85
Вероника·Мама сына (2 года)

Катя , здравствуйте ! Как дела у сыночка? Выяснили причину?

Нравится Ответить
molnia2013
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@svetonik незнаю если честно ((. У подруге Ляля у нас 18 дней разница так вот они уже неделю поносят верхние лезут (((. Просто незнаю что думать ребенок активен как и раньше ноооо какашки😲

Нравится Ответить
svetonik
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На зубы, на мой взгляд, не может быть понос 2 недели водой..

Нравится Ответить
molnia2013
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@svetonik @veronika85 да буду завтра записываться к врачу самой надоело. Просто думала может и правда у кого то так на зубы было ((((. И все таки это они. Но лучше перестраховаться

Нравится Ответить
veronika85
Вероника·Мама сына (2 года)

Я бы сходила к врачу здесь и пересдала анализы

Нравится Ответить
svetonik
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я бы к врачу пошла... 2 недели поноса это много

Нравится Ответить
molnia2013
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@veronika85 да глав врач инфекции. Он был у нас по рекомендации. Я делала 2 раза клизмочки эти и правда стул стал лучше и всего 3 раза в день. Но просто это не дело же..... сейчас их перестала делать и опять по 10раз ужас блин😔

Нравится Ответить
veronika85
Вероника·Мама сына (2 года)

Это местный врач ( на море) дал такие рекомендации?

Нравится Ответить
molnia2013
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@veronika85 а так только поить водой чаем и не чего не давать. Даже смекту

Нравится Ответить
molnia2013
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@veronika85 дуба*

Нравится Ответить
molnia2013
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@veronika85 сказал делать клизмочки из раствора коры дума что бы сосудики зажили

Нравится Ответить
veronika85
Вероника·Мама сына (2 года)

Может есть смысл пересдать анализы здесь

Нравится Ответить
veronika85
Вероника·Мама сына (2 года)

А , что в итоге врач то сказал?

Нравится Ответить
molnia2013
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@zz_ilchenko мы дома с 4 августа вот тоже надеюсь что пройдет. А вы давали что нибудь?

Нравится Ответить
zz_ilchenko
Евгения·Мама дочки (1 год)

У нас была та же история , понос потом 2 недели проходил ... Стул нормализовался только по возвращению домой

Нравится Ответить
molnia2013
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@svetonik когда понос начался испугалась что ротовирус цепанули, он нам не помог а когда в больницу попали врач и сказал ....что не чего давать таблетки не зная анализы

Нравится Ответить
molnia2013
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@alena316 а что у вас было то, анализы тоже хорошие были?

Нравится Ответить
svetonik
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@molnia2013 так Вы энтерофурил от поноса давали или просто так? Что-то я не понимаю..

Нравится Ответить
molnia2013
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@svetonik энтерофурил давала на море но врач меня потом за это еще и поругал, что здорового ребенка пичкала таблетками (((

Нравится Ответить
svetonik
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Энтерофурил попробуйте дать,он хорошо помогает

Нравится Ответить
alena316
Алена·Мама дочки-младенца

У нас была похожая ситуация, мы пили линекс для детей. Но потом нам более опытный врачь посоветывал пропить энтерол 100(в пакетиках) 2 раза в день в течении 10-14 дней, потом бифидобактерии( тоже в пакетиках, только не форте) 14 дней.

Нравится Ответить