Марина
marina_rost
Марина

Девочки,подскажите , а сколько лежать в ОКБ 2 после КС?

Комментарии

tori.ru
Виктория·Мама дочки (1 год)

На 6 выписали

Нравится Ответить
pollysem1993
Полина Самолкина·Мама дочки-младенца

Меня на 5 ый день выписали

Нравится Ответить
katrina123
Екатерина·Мама дочки-младенца

На 7 день выписка

Нравится Ответить
__nastya__
💎Анастасия💎·Мама дочки (2 года)

Дней 5-6 если без осложнений

Нравится Ответить