Светлана
stereoeuphoria
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, расскажите, чем лечите у детей заеды? Чета мне никак от них дочь не избавить

Комментарии

music1306
мария·Мама двоих (младенец)

Поняла, я сыну д-пантенолом мазала нам помогал

Нравится Ответить
stereoeuphoria
Светлана·Мама дочки (1 год)

@music1306, это красное в уголках рта. Иногда просто опухает, иногда как болячки могут выглядеть, которые трескаются

Нравится Ответить
music1306
мария·Мама двоих (младенец)

Что это?

Нравится Ответить