Вера
verochka.best7
Вера·В ожидании первенца

Добрый вечер,девчонки! Завтра идти сдавать кровь на антитела, подскажите пожалуйста,натощак нужно? Совсем все забыла (( Спасибо за ответ.

Комментарии

verochka.best7
Вера·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
kapibara
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Антитела или есть или нет, поели вы или голодны, не имеет значения

Нравится Ответить
detivse
Саша·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я всегда на тощак

Нравится Ответить
krissuh1072
Кристина ·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Я сдавала вечером не натощак

Нравится Ответить
lenny001

Да, натощак 😊

Нравится Ответить