Ольга Каберкова
b_o_g_24
Ольга Каберкова·В ожидании первенца

Девочки, кто продает коляску 2 в 1? В хорошем состоянии.

Комментарии

mom_sofromleo
Юля_Ногтевая_фея🧚🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

@al90, видимо уже хозяйка торг поставила ,изначально цена была как у нас 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama190117
💫КАТЯ 💫·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
al90
Алена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
al90
Алена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mom_sofromleo
Юля_Ногтевая_фея🧚🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

@0217050, 10500₽

Нравится Ответить
0217050
суми·Мама сына-младенца

@beautynail_krsk за сколько продаете?

Нравится Ответить
destiny24
стикер
Нравится Ответить
destiny24

3 в 1 правда 🙄 пользовались только люлькой. Автокресло, прогулочный блок и сумка для мамы новые

Нравится Ответить
mom_sofromleo
Юля_Ногтевая_фея🧚🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mom_sofromleo
Юля_Ногтевая_фея🧚🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anzelika2017

Зайди в отдел барахолку.там как раз все продают)))

Нравится Ответить