Оксана Ковальчук
oksana12387
Оксана Ковальчук ·Мама сына-младенца
post image

Девченки, подскажите! Малому чуть больше 2-х недель спит крепко только на животе! На спине и на боку быстро просыпается. Можно ли в таком положении постоянно спать? За положением головы я слежу и переворачиваю на разные стороны, чтобы не было кривошеи.

2

Комментарии

_asuta_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы тоже какое - то время только на животике спали. Так дочке во время коликов легче было. Но мне было спокойно только когда днем так спала либо на моем животе!

Потом самой перестало нравится. Сейчас ложиться уже так , как хочется )

Нравится Ответить
pivenyana
Яна Разина·Мама сына-младенца

Мы с месяца где-то и по сей день только на животе))

Нравится Ответить
anutka4552
Анна Ахмад·Мама дочки-младенца

Мы примерно с месяца так спим) особенно днём, ночью в пеленке. Головку она сразу сама поворачивала в разные стороны, зато проблем с животиком практически не было!

Нравится Ответить
darpalna
Даша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
imthesupervizor
Ася·Мама дочки-младенца

Категорически запрещено в связи с синдромом внезапной смерти

Нравится Ответить