Инна
inna_zzz
Инна ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли стать на очередь одновременно в два садика? Заранее спасибо.

Комментарии

inna_zzz
Инна ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо, @ssomebody

Нравится Ответить
ssomebody

Мы стояли в 2-х районах

Мотивируя тем что не знаем где именно останемся жить

Проблем не было

Нравится Ответить
inna_zzz
Инна ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Когда будет свидетельство о рождении.

Нравится Ответить
daniela.ru
Диана·В ожидании первенца

А когда можно становиться на очередь в садик?)

Нравится Ответить
inna_zzz
Инна ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@evgeshavish, спасибо!

Нравится Ответить
evgeshavish
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы становились в несколько районов. Никаких проблем

Нравится Ответить
inna_zzz
Инна ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо @juravlik, рискнём)

Нравится Ответить
juravlik
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы стоим в 2-х районах и в каждом по 2 ДС.

Нравится Ответить
inna_zzz
Инна ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@veronika.maiskaya93 спасибо, значит, будем выбирать меньшее из двух зол...

Нравится Ответить
veronika.maiskaya93
Вероника·Мама сына (1 год)

Нам не разрешили стать в два сада в разных районах

Нравится Ответить
inna_zzz
Инна ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@nika01, @black-black спасибо!

Нравится Ответить
inna_zzz
Инна ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Они у нас в разных районах получаются. Имеет ли это значение?

Нравится Ответить
black-black
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы стоим в двух садах, в одном районе

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы стоим в два,но они в одном районе.

Нравится Ответить