Анастасия
nastena23region
Анастасия·В ожидании первенца

Девчули выручайте, у кого остался курантил N 25?Не хватает всего 20шт.Желательно район сбс или гидрострой. Заберу на ваший условиях.

1

Комментарии

anna_she
Аня ·В ожидании первенца

Старокубанская/Бургасская, забирайте за вкусняшку😄😋

Нравится Ответить
nastena23region
Анастасия·В ожидании первенца

@kariska Большое спасибо!Но уже нашли!😉

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама троих детей

Если надо гмр трудовой славы если что пишите отдам за спасибо и вашу улыбку !!!!@nastena23region,

Нравится Ответить
nastena23region
Анастасия·В ожидании первенца

Всем спасибо!

Нравится Ответить
elena__2016
Елена·Мама двоих (младенец)

Гидрострой, улица Артезианская, отдам просто так

Нравится Ответить
mastermas
Анна·Мама сына-младенца

Отдам за шоколадку ) гидрострой

Нравится Ответить