Алёна
neshokoladka
Алёна·Мама дочки (1 год)
post image
36

Комментарии

julyk
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

А кечунез) кетчуп плюс майонез ))

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доча тоже кепчут говорит,а ещё спецательно(специально )

Свегоник (снеговик)

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

То чувство, когда твоей бабушке 75 лет и она разговаривает культурней тебя.. 😎👍🏻😄

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (2 года)

У меня бабушка говорит не текила а пекила 🍸🍹

Нравится Ответить
angel.666
Alla·Мама сына (1 год)

У моей подруги бабушка говорит кекчук)))

Нравится Ответить
aysilu
Айсылу·Мама дочки (1 год)

у меня сестренка долго манайез говорила)))

Нравится Ответить
rina-v
Ирина ·Мама троих детей

Кетпуч- ещё вариант

Нравится Ответить
delovaja
Gyla·Мама подростка

У нас на работе, главный врач как- то на корпоративе выдал " кекчуп", мы так тактично поржали в сторонке... ну, ащееее

Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

😂👍 у меня дочь говорила "Кенчю"😂 и была полностью уверена, что права)

Нравится Ответить
alisha_shepeleva
Алина·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Кетчупк🍅

Нравится Ответить