Анна
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Девочки , одесса ,делитесь где покупали ночнушки и халаты себе в рд по адекватным ценам? Знаю тема поднималась уже , но не могу найти .

2

Комментарии

mama_timboy
Виктория·В ожидании первенца

@mamavojidanii я продаю комплект халат и ночнушка,новое.В записях у меня.

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@ksu0506 у меня рынков рядом нет . Привоз относительно не далеко ,но он большой)

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@stepashkaviro ой один есть прям возле меня))посмотрю)))

Нравится Ответить
ksu0506
Ксения·Мама дочки-младенца

На рынке за 200 грн ночнухи 💪🏻

Нравится Ответить
stepashkaviro
Мазуренко Вероника·Мама сына-младенца

Там и наборы есть,можно повыбирать

Нравится Ответить
stepashkaviro
Мазуренко Вероника·Мама сына-младенца

Есть сеть магазинов"мир белья √1",брала там ночнушку за 190 грн.я довольна

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@im.seregina я поняла ,спасибо )))

Нравится Ответить
im.seregina
Юлия·Мама дочки-младенца

@mamavojidanii, в рядах под крышей, где нижнее белье продают. Цена разные. Я взяла набор ночнушка+халат за 450 грн, очень хорошего качества и для груди расстегивается. Сейчас на зиму будет вообще очень удобно и тепло. Одну на шлейках взяла за 250, а одну тоже на шлейках за 160

В зависимости от того, что Вы хотите ))

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@im.seregina а на 7 в каких рядах ? И сколько стоит ??

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@miss_kate1 8@vika-viktorinka @netrid @kafetka5 спасибо девочки !!

Нравится Ответить
miss_kate1
Екатерина·Мама сына-младенца

Ривьера, в Ашане, по 100грн, думала выкину после роддома, но оказались очень хорошими и приятными, до сих пор ношу)

Нравится Ответить
kafetka5
kafetka0187·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
viktoria.arbakova
Виктория·Мама сына-младенца

На Паскоте на Бочарова ест рынок. Я очень довольна

Нравится Ответить
im.seregina
Юлия·Мама дочки-младенца

Я на 7 км покупала

Нравится Ответить
netrid
Наталья·Мама сына (3 года)

Купите или сами зделайте из того что есть (очень удобно иметь розрез от горловины до пупка на завязках или на пуговках)

Нравится Ответить