Karine
karineam
Karine·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, как избавиться от судорог икроножных мышц?

1

Комментарии

tpoleva637
Татьяна Полева·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

магний б6 пропить нужно и кальций

Нравится Ответить
marusya_gavrilova_
Маруся·В ожидании первенца

@rayzin буду иметь ввиду :) Спасибо ;)

Нравится Ответить
rayzin
Алеся·Мама двоих (младенец)

@marie250193, магний жидкий оч помог

Нравится Ответить
tane4kakot
Татьяна·Мама сына (1 год)

Горячий душ помогает,кровь разгоняет и становится легче

Нравится Ответить
mimimi56250
мария ·В ожидании первенца

Ногу ставлю на стопу как только чувствую что сводить начинает

Нравится Ответить
evra811
Ирина А.·Мама сына-младенца

Если чувствуете , что сейчас прям сведет- потяните носок и держите так... меня всю Б этот метод спасал... и конечно витамины)

Нравится Ответить
marusya_gavrilova_
Маруся·В ожидании первенца

Мне уже ничего не помогает :(

Нравится Ответить
anet_vill
Анна ·В ожидании первенца

Кальций. Массаж икр, упражнения посмотрите, бассейн хорошо)

Нравится Ответить
karineam
Karine·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
kukolka1234
Aнастасия·Мама сына (1 год)

Кальций D3 помог

Нравится Ответить