Анжела Одинцова
odincovaanzela
Анжела Одинцова ·Мама двоих (младенец)

Девочки,у меня сноха получила единовременное пособие 69800,и ещё отдельно 33000 скинули ежемесячных,оформляли пособие 10 июля,почему получили так мало?кто получал после повышения?какая была сумма?

1

Комментарии

dusya_musya
Мама ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@odincovaanzela 👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
odincovaanzela
Анжела Одинцова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@odincovaanzela надеюсь, хотя она уверенна была, что без повышения получит. Сюрпризом будет)

Нравится Ответить
odincovaanzela
Анжела Одинцова ·Мама двоих (младенец)

@mama_mama1990 значит и ваша сноха получит!

Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@odincovaanzela классно)

Нравится Ответить
odincovaanzela
Анжела Одинцова ·Мама двоих (младенец)

@mama_mama1990 сегодня скинули единовременное пособие подруге которая родила 4 месяца назад,и получила 86222

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей

Должна @mama_mama1990

Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@aigerim-med у меня сноха родила 12 июня, так она даже еще не подавала документы, значит и она повышенное получит, хорошо было бы

Нравится Ответить
odincovaanzela
Анжела Одинцова ·Мама двоих (младенец)

@mama_mama1990 я тоже надеюсь что их не обманули,не зря же они ждали 4 месяца

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей

Спасибо. @mama_mama1990 нам в роддоме сразу сказали оформляться после 1 июля, что мы получим повышенное пособие

Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@aigerim-med странно получается, везде было написано, что только дети рожденные с 1 го июля получат повышенное, ну хорошо, раз вам повышенное заплатили. Я только рада за вас.

Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@aigerim-med я только что не поленилась и позвонила в цон, так как сама засомневалась, но они говорят точно 100 процентно от рождения ребенка счтают пособие. Ну если вы получили 86000. Это хорошо

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей

@mama_mama1990 ☝

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей

Нет. Почитайте мои записи. Ежемесячное по 97 тыс вышло. На него отдельное извещение дали.

Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@aigerim-med может у вас пособие + ежемесячные?

Нравится Ответить
odincovaanzela
Анжела Одинцова ·Мама двоих (младенец)

@milayajojo с 1 июля было повышение на единовременное пособие

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей

@mama_mama1990 мы родились 26.06 , документы подали 20.07 на руки получили извещение с цона с подписью и печатью, что назначено 86200

Нравится Ответить
odincovaanzela
Анжела Одинцова ·Мама двоих (младенец)

@mama_mama1990 спасибо,а у меня подруга через 4 дня после меня родила,и ждала повышения,мы свои давно потратили и забыли,а они только на днях надеяться получить 86 тыс😁😁😁

Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@odincovaanzela это не правда, по читайте в интернете в гугле про пособие, там ясно написано, дети РОЖДЕННЫЕ с 1 июля получат получать 86 тыс. Даже если ребенок родится 30 июня, а документы подадут в июле, все равно получат по без повышения

Нравится Ответить
aizhar_thermomix
Aizhar Thermomix·Мама двоих (младенец)

@odincovaanzela, что за повышение?

Нравится Ответить
odincovaanzela
Анжела Одинцова ·Мама двоих (младенец)

@mama_mama1990 как не странно,но у меня много знакомых мамочек,кому уже и по 4 месяца,но они оформляли после 1 июля по совету работников ЦОНа

Нравится Ответить
dusya_musya
Мама ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@odincovaanzela пособие считают не от дня когда документы подали, а от даты рождения. Тогда все бы после первого июля подавали бы, ч тоб больше получить)))

Нравится Ответить
iwinner
А·Мама двоих (младенец)

Мне 86 скинули

Нравится Ответить
odincovaanzela
Анжела Одинцова ·Мама двоих (младенец)

@dileka_zhalel в начале июня,просто им посоветовали подавать после 1го июля,чтоб получить с повышением

Нравится Ответить
dileka_amanova
Дилара·Мама двоих (младенец)

А когда ваша сноха родила?

Нравится Ответить