Евгения
evgeniy_pasanidi
Евгения·Мама сына (1 год)

Всем привет )Девочки,а в Икеи есть рассрочка?

Комментарии

sashaa1111
Саша·Мама сына-младенца

Говорят что есть , но когда час простоишь все оформишь банк отказывает , и предлагают кредит

Нравится Ответить
privalova_e
Евгения Привалова·Мама дочки (3 года)

Есть . Нужно оформить карту ( кредитную) у них прям и платить. Для вас это будет рассрочка, тк процентов нет, для банка потреб. кредит.

Нравится Ответить
tamilochka
Tamila·Мама сына (1 год)

На ценниках вроде пишут что есть

Нравится Ответить