ирина
irisha_ipa
ирина·Мама двоих (младенец)

У ребенка прорезывается первый зуб. Спросила в аптеке что-нибуть снимающее боль. Дали камистад. Сын так капризничал- я не читая инструкции намазала. Сейчас читаю, что противопоказание - детский возраст до 12 лет. Ну как так-то.... Боюсь теперь - зачем дала препарат не по возрасту. Девочки, чем вы снимаете боль малышам. А то ребенок обычно спокойный - прям криком кричит😔😥

Комментарии

zarinchik_1991
Мама двойни ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mimi_shariki
Ксения ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alecsa.24
Aleksandra·Мама дочки-младенца

@tugikova191289 ну допустим при температуре 2,5 мл нужно давать, я даю половинку, до утра спит спокойно, если мазать холисалом его действие меньше по времени и ночью ребенок просыпается и орет.

Нравится Ответить
tugikova191289
Анна·Мама дочки (1 год)

Ничего от зубов не поможет кроме нурофена.если у меня голова болит я же ромашкой не балуюсь.пью нурофен и ок.а дети что? Какая ромашка если ор еа всю кв

Нравится Ответить
tugikova191289
Анна·Мама дочки (1 год)

@alecsa.24 что значит немножко? У каждого веса своя доза😒

Нравится Ответить
irisha_ipa
ирина·Мама двоих (младенец)

@vol_na, @alecsa.24, @mirmidon-animer, спасибо за ваши коментарии.

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (1 год)

@july1988 там полидоканол содержится!

Нравится Ответить
vol_na
Анастасия·Мама сына (1 год)

@july1988, пусть своим детям им дёсны мажут👿

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год)

@vol_na, так да! И часто в аптеке утверждают, что это одно и то же🤦‍♂️

Нравится Ответить
vol_na
Анастасия·Мама сына (1 год)

@july1988, ну автор же написала, что дала камистад, а не камистад бэйби🤗 В обычном камистаде ледокаина столько, что не каждый взрослый выносит, моя мама, например, начинает задыхаться🙁

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год)

@vol_na, в камистад бейби его нет🙃

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год)

@alyna86, камистад бейби без всего, только с ромашкой. Там 0+

Нравится Ответить
mirmidon-animer
Ксения Воробьева·Мама сына (1 год)

Мы пользовались дентиноксом нормально все, с одного раза ничего не будет

Нравится Ответить
alecsa.24
Aleksandra·Мама дочки-младенца

Холисалом если орет и быстро нужно снять боль. Если капризничает и вот вот будет крик вечером, на ночь немножко нурофена.

Нравится Ответить
vol_na
Анастасия·Мама сына (1 год)

Камистад содержит ледокаин, на него может быть сильная аллергия. Почитайте пост @mari388 на тему прорезывания зубов, в нем она указывала какие гели возможно использовать.

Нравится Ответить
polina772
Полина·Мама сына-младенца

Мы холисалом пользуемся. Ну и если прям очень капризничает немного нурофена

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (1 год)

Нельзя применять гели с анестетиками: Калгель, Камистад, Дентинокс

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (1 год)

Нурофен

Нравится Ответить
nasonova_l
Насонова Любовь ·Мама троих детей

Там же написано, что это гель при прорезывании зубов?у нас камистад...наверно он взрослый есть тоже

Нравится Ответить
fatimaberikkizi
·Мама подростков

ничего не будет камистад бэйби называется

Нравится Ответить