Наталья
natka95
Наталья·Мама дочки (1 год)
post image

Девченки, у меня ещё одна делема.вернее, спор с мужем.не можем определиться с дизайном тортика для др доченьки.ей 2 годика будет.

1

Лучший комментарий

vika_volik
Виктория·Мама дочки (1 год)

@daryan, согласна с вами)) и @natka95, мне тоже шмель не нравится😂 мне кажется правда нужно с темой определиться и от неё уже плясать)

Нравится Ответить
noren
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мне больше всех нравится розовый с сердечками и треугольничками➕✔️

Нравится Ответить

Комментарии

noren
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мне больше всех нравится розовый с сердечками и треугольничками➕✔️

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (1 год)

@privalova_e остался только дизайн

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (1 год)

@privalova_e с тем что внутри мы определились)))

Нравится Ответить
privalova_e
Евгения Привалова·Мама дочки (3 года)

Я про вкус, который именно вашему чаду нравится. Например, любит ягоды или шоколад , или бананы. В наших способностях я не сомневалась.

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (1 год)

@privalova_e на счёт вкуса я уверена))) клиенты не жалуются) спасибо большое, будем определяться)

Нравится Ответить
privalova_e
Евгения Привалова·Мама дочки (3 года)

Берите где на животное похоже или героя Мульта. Им нравится все , когда они узнают знакомые предметы. Если вам не для фотосессии, то главное , что бы вкусно было и при ребенка зацепил дизайн.

Нравится Ответить
alenalitvinenko
🌸Mommy Milly and Mel🌸·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Понравился зайчик и самый первый желтый 😍

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (1 год)

@vika_volik мультика любимого ещё нет особо.пока все нравятся ей

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@natka95 ааа...ну смотрите. Плате,наряд,наверняка будет белый или розовый. Я б выбрала тот тортик,что бело-нежно-розовый с двумя сердечками слева и преугольничками справа. И ещё какая-то мазня торчит,тоже прикольно смотрится!

Нравится Ответить
vika_volik
Виктория·Мама дочки (1 год)

@natka95, может есть любимый мультик?) можно использовать идею из мульта)

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (1 год)

@daryan мы в этом году решили посвятить полностью этот день ей и свозить в сафари парк. А дома с близкими шашлык и тортик.поэтому не можем определиться с дизайном))

Нравится Ответить
vika_volik
Виктория·Мама дочки (1 год)

@daryan, согласна с вами)) и @natka95, мне тоже шмель не нравится😂 мне кажется правда нужно с темой определиться и от неё уже плясать)

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

А какой антураж будет на празднике? Какой у дочи наряд? Может,проще по цвету подобрать было бы?

Нравится Ответить
kisyadusya
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Первый и последний

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (1 год)

Вот и мне шмель нравится, а мужу- нет(((

Нравится Ответить
nata_stanovova
Наталья·Мама дочки-младенца

Шмель 👍

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (1 год)

Вот как тут выбрать?!

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamaolesia92
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Последний.

Нравится Ответить
poli165
polik·Мама дочки-младенца

Вот первый и последний ну очень красивые! С ягодками тоже очень даже 😋 прям ням)))

Нравится Ответить
ladybird123
Анна·Мама дочки-младенца

Шмель и последний👍👍👍

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить