Оксана
loa1712
Оксана·Мама сына-младенца

Кто то читал,что думаете?ссылка

Комментарии

yuliatarasenko
Юлия·Мама сына-младенца

@kristinapul, есть, и не только у них есть) но будет ещё у кого-нибудь))) дело то прибыльное! Крестьянки в области то теперь нет😏

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

@yuliatarasenko, в разве у омский бекон нет такой?

Нравится Ответить
yuliatarasenko
Юлия·Мама сына-младенца

@kristinapul, не удивлюсь, если в скором времени какая-то крупная организация просто поставит в области свиноферму 😏

Нравится Ответить
olgapri
Ольга·Мама сына (1 год)

@loa17121987 это точно. Дикость

Нравится Ответить
loa1712
Оксана·Мама сына-младенца

@olgapritykina живем в каком то каменном веке,за медицину дерут бешеные деньги,а болезни и всякие вирусы до сих пор истребляют людей и животных.

Нравится Ответить
olgapri
Ольга·Мама сына (1 год)

@kristinapul в деревне пока дешевеет.свинину уже принимают по 100 рублей. А вот когда вирус этот изкоренят,думаю свинины будет не докупиться

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

@olgapritykina, ну может быть! Но свинина точно подорожает! Так как всех перебьют и мясо не будет

Нравится Ответить
olgapri
Ольга·Мама сына (1 год)

@kristinapul про африканскую чуму не соглашусь с вами.Столкнулись с ней уж очень близко по работе мужа.Так вот, помимо огромных затрат на уничтожение поголовья, администрация ещё выплачивает пострадавшим за этих свиней намного больше чем принимают скотину.так вот,за живой вес дают такую сумму,сколько мясо никогда не стоило.

Нравится Ответить
maayy

Тут очень много девушек писало, что заразились этим вирусом и про ногти ни слова, мне кажется бред. И вообще читала, что не такой уж он и опасный, сыпь заживает и всё, ну только деток жалко мучаются от такой температуры и зуда

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

@loa17121987, да это очень страшно! Хотя наши новости только и слушать! Бредятина какая то! Я так же не верю в африканский грипп! Сделали это специально для того чтобы свиней убить а каких то скупить за даром! Как это было со свиным гриппом! Вот зимой свинина будет оооочеееень дорого стоить!!!!

Нравится Ответить
loa1712
Оксана·Мама сына-младенца

@kristinapul да дело уже не в Турции самой,а в том,что если верить новости в интернете, то вирус уже в Омске и он распространяется воздушно-капельным путем....и как обезопасить себя и детей-кошмар вообщем.

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

Мама моя собирается ехать в сентябре в Турцию! Ребёнка я с ней не отпускаю! Вот мое мнение!☝🏽

Нравится Ответить
loa1712
Оксана·Мама сына-младенца

Аж страшно становится,может пытаются напугать народ,ну как то страшновато становится....

Нравится Ответить
anastasiy1315
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

После фразы "ногти слезают" вообще считаю это бред, тв лишь бы расдуть. Надо ждать официальных заявлений власти.

Нравится Ответить