Анна
anna020916
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, я хотела спросить может ли быть насморк при прорезывании??? Ещё ребёнок плохо кушает.

Комментарии

kimchik
Кристина·Мама дочки (1 год)

Прозрачные и как вода. И могут быть до 2х недель 😞

Нравится Ответить
atrinaple
Катя·Мама сына-младенца

У нас не ест когда зубы режутся, и сопельки текут

Нравится Ответить
pchelka_ju
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Прозрачные могут быть. А вот если зелень - то уже инфекция присоединилась

Нравится Ответить
darya_shakiryanova
Дарья Шакирьянова·Мама дочки (1 год)

Может. У нас на все зубы сопли.

Нравится Ответить
primaver
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да, может. Особенно при прорезывании верхних зубов был насморк.

Нравится Ответить
lenochka03.
Елена·Мама дочки-младенца

У нас не было, но педиатр говорила, что может, моя от еды отказывалась при прорезывании, но не от груди

Нравится Ответить