Мария Осирова
mariyaosipova85
Мария Осирова·Мама сына (12 лет), беременна (21 нед.)

Здравсвуйте девочки. У мя вопрос, 18 недель температура тела 35.8 это нормально? Или у мя градусник сломан

3

Комментарии

katerinkasamaya

У меня вообще всегда температура тела 35.8 если поднимается до 36.6 то я Ее уже чувствую

Нравится Ответить
meredeandrew
tania·Мама сына (1 год)

Если у вас электронный , то нормально)

Нравится Ответить