Алёна Ступчик
alyonka_stupchyk
Алёна Ступчик·Мама сына-младенца

Девочки,напишите пожалуйста состав аптечки для малыша от 6 месяцев до 1 года. Спасибо)

1

Комментарии

victorias11007
Виктория·Мама дочки-младенца

Фенистил ,ибупрофен, завалился боботик ( но не сказала бы что эффективный) ну есть сиресп ( тоже остался после кашля) физрастрвор промывали носик если сопли ) називин, камистрад бейби все.

Нравится Ответить
angelinka.vav
Ангелина·Мама сына-младенца

Бепантен, судокрем, хлоропирамин, Липикар, пребиотики(у меня био гая), фенистил нью(фенкарол, супрастин), жаропонижающее(у меня пвнадол), називин, гель, ,облегчающий боль при прорезывании зубок(но лучше не пользоваться) активированный уголь. Вроде, все.

Нравится Ответить
vikaushakova224
Виктория·Мама сына (1 год)

Лично у меня бепантен, ибуфен, сироп от кашля геделикс ( остался после кашля ), називин,градусник .

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (1 год)

Добавляются средства для снятия боли от зубов

Нравится Ответить