Татьяна
tata230188
Татьяна·Мама сына-младенца

Девчули есть хороший стоматолог у кого нибудь? Не знаю куда идти ((( а проблем много с зубами !

Комментарии

di220115
Диана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@tata230188 да верно

Нравится Ответить
tata230188
Татьяна·Мама сына-младенца

@ummhanif, там очередь нужно 2-3 недели ждать !

Нравится Ответить
ulia626
Юлия·Мама сына (2 года)

Есть хороший стоматолог. Работает в тушино. Напишите в лс.

Нравится Ответить
ummhanif
Адамамама·Мама сына-младенца

Я слышала от соседей, что хвалили государственную в Красногорске стоматологию, на ильинке

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки-младенца

На профсоюзной могу посоветовать

Нравится Ответить
tata230188
Татьяна·Мама сына-младенца

@di220115, в митино находится ?

Нравится Ответить
di220115
Диана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

65 стоматологическая. Стоматолог-терапевт Юдин Валерий Игоревич. Но к нему сложно попасть

Нравится Ответить