Дарья
nkhatkevich
Дарья ·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки. Подскажите в каком мед.центре в Гомеле хорошо Узи делают (может даже врача конкретного), чтобы и рассказали и показали всё. Кроме Брак и семья, т.к. нужно в выходной день, а они не работают. Спасибо.

1

Комментарии

gilina7778
Наталья Атрощенко ·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@nkhatkevich сегодня была на узи в женской клинике, все очень понравилось, врач смотрела долго и тщательно, узи шейки тоже хорошо посмотрела, мне все понравилось, мужа позвала что бы посмотрела малыша. За два узи отдали 30 руб.

Нравится Ответить
nkhatkevich
Дарья ·В ожидании первенца

@anne_burtseva медея завтра работает последний день, а потом закрывается на ремонт.

Нравится Ответить
anne_burtseva
Анна·Мама сына-младенца

Бортновская в Медее 👍🏻

Нравится Ответить
marusiav
Марина ·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

В Медеи я была на сроке 6 недель у неё,фото бесплатно дала,в брака и семьи около 3 руб

Нравится Ответить
nkhatkevich
Дарья ·В ожидании первенца

@marusiav а фото там делают или за него отдельно доплачивать???

Нравится Ответить
marusiav
Марина ·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Бортновская принимает в Медеи по воскресеньям,конечно разница существенная по деньгам,я когда ходила в 15 недель,в Медеи 26 руб.,а в Брака и семьи к ней же платно-7 руб. Мне она понравилась,3 раза у неё была,она мне пол сказала в 15 недель,в 32 даже показала крупным планом)

Нравится Ответить
elena.karpova1991
ElenaT·В ожидании первенца

Семья и здоровье мед центр

Нравится Ответить
gilina7778
Наталья Атрощенко ·Мама подростка, беременна (18 нед.)

@nkhatkevich хорошо

Нравится Ответить
nkhatkevich
Дарья ·В ожидании первенца

@gilina7778 да, напишите как там смотрят и как вообще отношение

Нравится Ответить
elzorrorojo92
Катюша·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

женская клиника

Нравится Ответить
harkova.ania
Аня·Мама троих детей

Савченко в белсоно работает

Нравится Ответить
gilina7778
Наталья Атрощенко ·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Я 12 иду в женскую клинику, надо шейку посмотреть и поднялся ли плод. Надеюсь скажут кто у нас там)))) Если хотите отпишу потом.

Нравится Ответить
elever
Алена·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Бортновская, чучваго, Савченко

Они же из брака и семьи

Савченко вроде в Белсоно работает

Бортновская в Медеи

Попробуйте

Нравится Ответить