Людмила
lydmilka1988
Людмила·Мама сына (1 год)

Девочки привет! Через сколько после подачи документов. Отдают пособия по уходу до 1,5

Комментарии

lydmilka1988
Людмила·Мама сына (1 год)

Около месяцев назад

Нравится Ответить
nadyabondar1987
Надежда Бондарь·Мама двоих (младенец)

А вы когда подали документы?

Нравится Ответить
nadyabondar1987
Надежда Бондарь·Мама двоих (младенец)

Послушаю, сама жду

Нравится Ответить