Ира
i2903
Ира·Мама сына (1 год)

Что говорят девочки Хабаровска об ортопеде Глонине?

Девочки Хабаровска.ортопед Глонин,что скажете про него?

1

Комментарии

krictina89
Кристина·Мама сына (1 год)

Нам очень помог, расписал лечение сыну, все делала как он скажет, итог все хорошо!

Нравится Ответить
vera.vera.90
Вера·Мама сына (1 год)

Мне понравился, все объяснил, показал. Оперировал сына

Нравится Ответить
vikavika2587v

Тут ме по отзывам посоветовали его. Я пошла к нему после боляева (к боляеву не было записи) и осталась разочарована глониным. Так и не поняла, почему девочки с прэгги так нахваливали его. Абсолютно не разговорчивый, просто молча осмотрел ноги ребёнку сел печатать и говорит, все идите, распечатку возьмёте на ресепшене. Я опешила"и это все????", начала задавать вопросы, но ответов не услышала

Нравится Ответить
irina08082016
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Нам поставил не верный диагноз. На вопросы мои не отвечал. Хотя как человек приятный. Многие его хвалят.

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Плохим он мне не показался, но нам не помог. Ходим к Тимохиной.

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@i2903 были не сформированы центры оссификации и кривошея. Сказал дисплазии не будет у вас все хорошо, кривошею не увидел. Итог: двухсторонняя эпифизарная дисплазия. Кривошею лечили массажем и остеопат-к 11 месяцам голова перестала заваливаться.

Нравится Ответить
i2903
Ира·Мама сына (1 год)

@svetlankamerk а какой у вас диагноз?

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Нам не особо помог. И слова его не оправдались.

Нравится Ответить
mrs_sidorova_
Анастасия·Мама сына (1 год)

И сегодня идем😅

Нравится Ответить
mrs_sidorova_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне нравится) с Рождения к нему ходим

Нравится Ответить