Таня
tanja32
Таня·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Девчат, добрый вечер. Посоветуйте от кашля что-нибудь эффективное ( берем. 2 трим).

Комментарии

yana.lukicheva
Яна Лабецкая·Мама сына-младенца

Сироп "Проспан"

Нравится Ответить
tanja32
Таня·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

@milana_said , @floksa2 Спасибо!

Нравится Ответить
floksa2
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

А, фарингосепт еще

Нравится Ответить
floksa2
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Мукалтин, полоскать ромашкой. Я хлорофилиптом полоскала

Нравится Ответить
tanja32
Таня·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

@barbariska. Не помогает😢

Нравится Ответить
ku_ti
🧟‍♂️·Мама сына (1 год)

Ромашка

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мукалтин и обильное тёплое питье

Нравится Ответить