elena
esmiilic
elena·Мама сына-младенца

Девушки, подскажите как ведут себя ваши малыши в месяц? Наш мальчик очень неспокойный, мы и воздух после кормления выпускаем, и с газиками боремся куплатоном. Бывает спокойным минут 10 после кормления максимум, дальше плачет, начинается истерика, успокоить можно только грудью. По словам знакомых, у них детки спали и так не кричали. Засыпаем иногда у груди, как кладешь в кроватку - начинает махать ручками, извивается и просыпается, приходиться подолгу укачивать на руках.

Комментарии

kateryna_d

@esmiilic, у нас было такое, как оказалось, сынок не наедался! Стала чаще предлагать грудь, и вуаля, пару дней и мы спим)

Нравится Ответить
juliavasl
Julia·Мама двоих (младенец)

детки очень будят себя ручками ,пробуйте пеленать или спец пеленки продаются на молнии тоже хорошо ручки там,а еще меня выручает кокон даже сейчас ,скрутила полотенце и положила коконом и накрыла пеленкой и под низ запрятала получился такой себе кокон))) пробывала все варианты ,а вообще мне кажется первые 2 мес тяжолые,пока ребенок привыкает к нам и нашему миру и мы к нему,после 2х стало легче ( если не приучите к рукам)

Нравится Ответить
elenamihaylovna1995
Лена Васильева·Мама дочки-младенца

С газиками не боремся но все в точности как у вас! Я скидываю такое поведение на жару, малышка может не спать целый день 😩

Нравится Ответить
jull_
Юлия·Мама сына-младенца

Кладите его на животик! Так ручки не мешают и ему удобнее! Это наше спасение

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама сына-младенца

У меня спит в кроватке только если наесться до отвалу и то днем. Ночью начинаються газики, поджимает ножки, машет ручками и крегчит. Еспумищан особого эффекта не дает. Ночью я практически не сплю. Помагает только сиська или бутылочка (докармливаю)

Нравится Ответить
ksucherny26
Ксения·Мама дочки-младенца

Моя тоже ручками размахивает когда ложу спящую в кроватку. Моментально просыпается. Педиатр сказала, что это может быть потому что малышу слишком много пространства, она боится. 9 месяцев она была в животике, а теперь ее кладут в просторную кровать, непривычно. Сказала нужен кокон или подкладывать валики...

Нравится Ответить
paliy_alina
Alina Paliy·Мама сына-младенца

Мы как приехали с роддома и все- про нормальный сон я забыла на 2 месяца это точно. Постоянно плакал, ночные укладывания это вообще было что-то с чем-то. Только на руках и спал возле меня, потому что я так хоть чуть-чуть могла поспать. Потом стало легче. Это просто нужно пережить

Нравится Ответить
horoshka_j
Юля·Мама дочки-младенца

Попробуйте немного пеленать чтоб ручками ее будто. Все детки индивидуальны. У нас с животиком все ОК было, но мы хотели быть с мамой. Первый месяц тоже на груди висела, я смирилась... потом стало проще. Мы не укачивали и спит отдельно. Но опять же все индивидуально

Нравится Ответить
arielb
Lina·Мама сына-младенца

Ручной стал,как и наш,спит с нами , Постоянно на руках

Нравится Ответить
arielb
Lina·Мама сына-младенца

Наш спать ровно три недели после рождения после кормления 3 часа,а потом в обед по 30 мин,по часу

Нравится Ответить