ZAMIRA
zamira999
ZAMIRA ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)
post image

Девчули добрый вечер!

Хожу в эти дни по магазинам и аптекам.. набираю сумку в роддом 🙆🏻

И разумеется есть ряд вопросов🤔

Предстоит плановое кесарево.

Взяла эти послеродовые прокладки, отзывы пож?!

И можно ли с собой обычные трусы, или только одноразовые покупать??

Комментарии

abdurazakovapati
Momimi Biba ·В ожидании первенца

@zamira999 ну у меня не кесарево , просто говорят что выделений много бывает , а в такую жару с марлями ходить не хочется 😅

Нравится Ответить
zamira999
ZAMIRA ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@apatimat9, Не хило запаслись 👍😃

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·В ожидании первенца

Одноразовые мне кажется удобнее , чем вы будете напрягаться и мыть обычные 😅

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·В ожидании первенца

Молипанц трусы я взяла 2 штучки и послеродовые прокладки и ещё одну пачку обычных прокладок 😄

Нравится Ответить
zaykakar
Зарипат ·Мама дочки (1 год)

В прошлом году кесарили в 3-с роддоме на счёт трусов замечаний не былоУ меня с собой были 2 одноразовых и обычные хб. На счёт этих прокладок не подскажу так так не пользовалась, но эту фирму очень уважаю (носим их подгузники)

Нравится Ответить
zamira999
ZAMIRA ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@boys_mom, А что это означает ?

Нравится Ответить
zisagadzieva
заира даитбекова ·Мама сына-младенца

Я тож точно эти брала прокладки . А и трусы одноразовые купила в роддоме они сказали надо купите.

Нравится Ответить
zamira999
ZAMIRA ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@_umm_amir_, Супер 👌

А то в 3-ем рожала, возникали

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама троих детей

@zamira999 в 1ом и во 2ом спокойно разрешают и никто даже не смотрит в трусах вы вообще или нет

Нравится Ответить
gr_211
Рахмат·Мама сына-младенца

@zamira999, в 3

Нравится Ответить
zamira999
ZAMIRA ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@_umm_amir_, @gr_211, В каком роде рожали?

Просто говорили, что не разрешают мол

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама троих детей

У меня они были))) такого размера прокладку не видела)))) хорошие мне понравились))) можно обычные трусы

Нравится Ответить
gr_211
Рахмат·Мама сына-младенца

На*

Нравится Ответить
gr_211
Рахмат·Мама сына-младенца

И обычные можно и одноразовые, не твоё усмотрение

Нравится Ответить