Светлана
knopkasveta1988
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Девочки, с какого возраста вы даёте детям свежевыжатые соки? Морковно-яблочный например)

Комментарии

alaxahappy
Александра Лисанская·Мама сына (1 год)

Даю с года,это полезно..зимой каждый день пил где то по 100 мл

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (1 год)

Никакой не даю еще

Нравится Ответить
janemama93
Женя·Мама сына (1 год)

Даю пару глотков когда бываем в росте )а это где то раз в 2 недели,не на голодный желудок

Даю как научился пить с трубочки,месяцев с 11

Нравится Ответить
dashu1ka
Дарья·Мама сына (1 год)

@knopkasveta1988, это кислота в чистом виде, сок и взрослым не более стакана и не каждый день желательно. Даю фрукты есть так. От них пользы больше и клетчатка и пожевать.

Нравится Ответить
knopkasveta1988
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@dashu1ka, а почему?

Нравится Ответить
knopkasveta1988
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@nejenkaluda, спасибо

Нравится Ответить
dashu1ka
Дарья·Мама сына (1 год)

Лет до 3-х не собираюсь давать

Нравится Ответить
victoriasecret_usa
Victoria Secret СП США ·Мама сына-младенца

Обычный сок детский 😜 давала с 4, 5-5 мес, теперь и свежевыжатый даем иногда)

Нравится Ответить