Алёна Спиридонова
alyonkass
Алёна Спиридонова·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто что использовал от колик в животике? Посоветуйте пожалуйста не дорого и эффективно

Комментарии

katarina4194
Катерина·Мама дочки-младенца

@tatig1993, спасибо))

Нравится Ответить
yanochka63
Ярослава ·Мама троих детей

Боботик и плантекс

Нравится Ответить
lessena
Олеся·Мама дочки-младенца

Грелка очень помогала на вишнёвых косточках👍 ну и Эспумизан, как накопительный эффект в каждое кормление и на ночь. В принципе все эти средства на основе одного и того же семикотина, но почему-то каждому подходит своё 🤷‍♀️

Нравится Ответить
a-anastasiia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Покупали все что только есть в аптеках. Боботик оказался самым эффективным.)

Нравится Ответить
tatig1993
Таня·Мама дочки-младенца

@katarina4194, я на озон заказывала , где то 250 рэ, а в Самаре есть в магазине " бяша ". Вообще супер вещь

Нравится Ответить
katarina4194
Катерина·Мама дочки-младенца

@tatig1993, а подскажите,где эту грелку покупали?)

Нравится Ответить
tatig1993
Таня·Мама дочки-младенца

Грелка " доктор мякиш " на основе вишнёвых косточек - я тогда узнала как-то спать всю ночь )

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·Мама дочки-младенца

Каждому своё.пробовали все что можно,но более всего боботик подошёл.

Нравится Ответить
yanabaly
Яна·Мама сына-младенца

Саб симплекс, Только он помог.

Нравится Ответить
mashadanu
Мария Крылова ·Мама сына-младенца

Все тут поносят эспумизан беби. Но нам реально!!! помог. Просто нужно давать его в каждое кормление.

Нравится Ответить
makhome
Кристина·Мама дочки (3 года)

Нам эспумизан помогал, боботик нет

Нравится Ответить
nastya_ignateva
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Боботик- не помню цену

И бифидумбактерин совсем не дорогой в пределах 100р

Нравится Ответить
mom-best
Татьяна Оренбург·Мама троих детей

Боботик)

Нравится Ответить