Алина
alinka550
Алина·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать: Anex Sport, Retrus Milano или Roan Bass?

post image

Девочки, я к вам за советом!) Хотелось бы услышать отзывы о колясках Anex sport, Retrus Milano и Roan Bass) Ценовая категория одна) Анекс у всех и уже приелась глазу, у ретруса цвета поинтереснее) и ещё не могу выбрать ткань или эко кожа🙈

1

Комментарии

alinka550
Алина·В ожидании первенца

@mm1, я не обратила внимания на срок😂🙈я тоже хочу скорее коляску покатать, кроватку покачать, одежки примерять😅😅😅

Нравится Ответить
mm1
Марго ·В ожидании первенца

У меня срок не на много больше чем Ваш 🤣но я счастлива что на недель 13ой увидела ЕЁ😍мою Анекс красивого желто-зеленого цвета) дома тестила- всё ок👌 жду сентября что начать катать

Нравится Ответить
alinka550
Алина·В ожидании первенца

@mm1, и как?) нравится?)

Нравится Ответить
mm1
Марго ·В ожидании первенца

И у нас анекс, но предыдущую версию😍 Анекс была моей мечтой еще до // полосок

Нравится Ответить
elya_333
Эльвира·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Уж больно все нахваливали)) возила только в магазине и дома😂

Нравится Ответить
elya_333
Эльвира·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Я взяла анекс спорт

Нравится Ответить
yana.kzn
Яна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@mamadina588 почему продаёте? Мы тоже будем почти зимние, вот присматриваю уже коляску.

Нравится Ответить
alinka550
Алина·В ожидании первенца

@alyona0592, я вспомнила что смотрела там лонекс джулия эко классику) на высоких колёсах)

Нравится Ответить
mamadina588
Дина·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Привет! Ничего плохого не хочу сказать, про другие фирмы, но анекс просто бомба!!!💣 учитывая, что мы зимние, мне нужна была проходимая Коляска, не подкачала красавица моя😂 у меня и эко и ткань, зимой без трещин

Кстати, я свою продаю, ей всего полгода, это так, на всяк случай🙋🏻

Нравится Ответить
alyona0592
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

На технической. Лонекс и эндуро. Роан там не видела

Нравится Ответить
alinka550
Алина·В ожидании первенца

@alyona0592, это в каких магазинах они представлены? Я что-то таких даже не видела🙈

Нравится Ответить
alyona0592
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Еще понравилась очень экспандер эндуро

Нравится Ответить
alyona0592
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Я остановилась на лонекс космо и комфорт.

Нравится Ответить
alyona0592
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Нет. Мониторю тоже) сравниваю.

Нравится Ответить
alinka550
Алина·В ожидании первенца

@alyona0592, спасибо, учту) у вас не такая?)

Нравится Ответить
alyona0592
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinka550
Алина·В ожидании первенца

@gggggg94, на технической, мир колясок и кроваток что ли

Нравится Ответить
gggggg94
Гульназ·В ожидании первенца

@alinka550, тоже самое,я думала все точно анекс,пришла и вообще не мое) душа не легла к ней)

Нравится Ответить
gggggg94
Гульназ·В ожидании первенца

@alinka550, а ты где ретрус смотрела в живую?))

Нравится Ответить
alinka550
Алина·В ожидании первенца

@gggggg94, вот я влюбилась в анекс по картинкам, пришла но что-то не особо в живую) они мне тоже там посоветовали роан) мне самой из всех ретрус понравилась) но роан я не трогала(

Нравится Ответить
gggggg94
Гульназ·В ожидании первенца

Я смотрела анекс,мне что то она не особо понравилась,в тц республику должна придти коляска роан,жду вот,хочу посмотреть))

Нравится Ответить
alinka550
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alinka550
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить