Катя
z.katerina
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, а во 2 роддоме на К.Маркса, общие палаты на сколько человек? И на каком этаже вы лежали?

Я в 2015 на первом лежала и нас двое в палате было.

Вот думаю, а максимум сколько может быть человек в палате?

3

Комментарии

valysik
Валентина·Мама дочки-младенца

После родов 3 человека на 1 и 2 этаже. На 3 этаже лежат те, кто сохраняется или ждем своего часа :)

Нравится Ответить
elvira13_14
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@ma2kids я спорить не буду так как не была там, это со слов девочки. Может она со страха напутала😀

Нравится Ответить
yummy_mammy

@elviramom, это вы наверное с областным роддомом путаете. На Карла Маркса на 3 человека палаты.

Нравится Ответить
elvira13_14
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Знакомая в том году рожала, лежала в палате на 6 чел

Нравится Ответить
z.katerina
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@linli, спасибо 🌷

Нравится Ответить
linli
Лена·Мама сына-младенца

Палаты на 3 человека и на первом и на втором и на третьем лежала.

Нравится Ответить