Елена
lenochka_777
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, всем приветик! Нам врач предлагает сделать КПК прививку производство Бельгия. Может кто-то делал уже? Как переноситься и не рано ли в годик?

Комментарии

juliya-y
Юля·Мама сына (1 год)

@bilokinkris нам в плечико кололи

Нравится Ответить
lenochka_777
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо 😊 @juliya-y, @alona_r, @ulia233, @dgius, @strokata, @lady_li_, @ivanna0710,

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

@bilokinkris, ну не совсем))

Ревакцинация - обновление иммунитета))

Ревакцинация акдс - через год после третьей прививки, потом в 6 лет и дальше вроде каждые 10 лет, ревакцинация кпк - в 6 лет, полио в 1.5 года и в 6 лет, другие прививки не обязательно ревакцинировать, так как болезни эти для взрослых не представляют угрозы.

Хотя насчет гепатита я бы поспорила)))

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына (1 год)

@strokata ревакцинация это повторные прививки которые делались в год???

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

@bilokinkris, дальше - это я имела ввиду ревакцинацию в 6 лет.

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына (1 год)

@strokata аааа поняла

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

@bilokinkris, нет, лет после трех в плечо.

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына (1 год)

@strokata если мы будем делать в 1.3 то уже в плечо?

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама двоих (младенец)

Робили в 1'6 перенесла прекрасно, на 15 день трошки посипало, але то норм.

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

@bilokinkris, в год в бедро, дальше в плечо.

Нравится Ответить
ulia233
Юлия·Мама дочки (1 год)

@bilokinkris в ножку (бедро)

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына (1 год)

@juliya-y @alona_r @ulia233 @dgius @strokata @lady_li_ куда колится эта вакцина?

Нравится Ответить
lady_li_
Liliya·Мама сына (1 год)

Кпк делается именно в год, Бельгия хорошая вакцина, мы делали, чуть посыпало через пару дней, но быстро прошло

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Делайте, все по календарю, не рано, особенно с учетом такого количества кори сейчас. Переносится прекрасно.

Нравится Ответить
mamannika
Юлия ·Мама сына (1 год)

Мы сделали. Купили Бельгию (бесплатно не было) все отлично прошло!

Нравится Ответить
ulia233
Юлия·Мама дочки (1 год)

Делали.Никакой реакции.

Нравится Ответить
alona_r
Алёна·Мама сына (1 год)

Все хорошо было, чуть высыпания, но это норма.

Нравится Ответить
juliya-y
Юля·Мама сына (1 год)

Мы тоже в годик планово делали, тоже Бельгия, все было ок

Нравится Ответить