PTICHKA24
abrakadabra567
PTICHKA24·Мама дочки-младенца

Плохо какаем, 1раз в день и то приходиться помогать. Пукает очень хорошо, но пуки очень пахучие ( кислым). Пьем укропную водичку, сабсимплекс. Как помочь? И должны ли пуки пахнуть?

Комментарии

abrakadabra567
PTICHKA24·Мама дочки-младенца

@torrynov 🤗

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама сына (1 год)

@abrakadabra567 я написала вам в личные сообщения. Предлагаю пообщаться там

Нравится Ответить
abrakadabra567
PTICHKA24·Мама дочки-младенца

@torrynov вроде не наедаться.

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама сына (1 год)

@abrakadabra567 почему докорм ввели? Педиатр сказал?

Нравится Ответить
abrakadabra567
PTICHKA24·Мама дочки-младенца

@torrynov да. Но последние дня 4-5 докармливаю раз в день семилаком грам 30

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама сына (1 год)

Вы на грудном вскармливании или нет?

Нравится Ответить