Кети
ketketi
Кети·В ожидании первенца

Девочки, привет. Поставили диагноз-атопический дерматит при беременности. У кого-нибудь так было? Как лечились?

Комментарии

missis.mironov
Ольга Мур·В ожидании первенца

@ketato92, везде,на спине,на груди на шее.но у меня не сильно чешется ттт,в основном под вечер немного.

Нравится Ответить
ketketi
Кети·В ожидании первенца

@missis.mironov, у вас тоже на руках?

Нравится Ответить
missis.mironov
Ольга Мур·В ожидании первенца

@ketato92, спасибо,тоже попробую

Нравится Ответить
ketketi
Кети·В ожидании первенца

@missis.mironov, полностю не прошел, то утихает, то опять начинается жуткая чесотка. Из всех мазей, которые я пробовала помогает: детский тик так и афлокрем.

Нравится Ответить
missis.mironov
Ольга Мур·В ожидании первенца

@ketato92, привет.у вас прошёл дерматит ?если да,то что помогло ?

Нравится Ответить
ketketi
Кети·В ожидании первенца

@polinapavlova32, спасибо большое, попробую обязательно 🌺

Нравится Ответить
polinapavlova32
Полина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
polinapavlova32
Полина·Мама дочки (1 год)

@tknails7777 У меня прошло до родов. И вот именно этот крем помог про который выше писала, другие вообще неочем были

Нравится Ответить
polinapavlova32
Полина·Мама дочки (1 год)

@ketato92 Я тоже всякие пробовала, а в итоге помог детский крем копеечный😊 Покупала его в дикси вроде, схватила просто руки мазать и попробовала на раздражение намазать и прошло😊 попробуйте. Тюбик желтенький там толи мыш толи заяц нарисованы непомню ( не ушастый нянь)

Нравится Ответить
korshunova7777
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня после родов не прошло. На руках пятна) можно смягчить детским кремом, но до конца они не проходят..

Нравится Ответить
ketketi
Кети·В ожидании первенца

@polinapavlova32, я разные крема мажу, но они только успокаивают кожу, чуть позже чесотка возвращается:(

Нравится Ответить
polinapavlova32
Полина·Мама дочки (1 год)

У меня на животе было. Самый обычный детский жирный крем спас, типо тик-така

Нравится Ответить
ketketi
Кети·В ожидании первенца

@deriella, такая же ситуация...(

Нравится Ответить
deriella
Татьяна·Мама сына-младенца

@ketato92 да не за что, я помню ночами просыпалась от того что раздираю руки(

Нравится Ответить
ketketi
Кети·В ожидании первенца

@deriella, я тоже думаю, что пройдет только после родов, так как ничего толком не помогает. Невозможно на работе сидеть с таким зудом( спасибо вам за ответ🌺

Нравится Ответить
deriella
Татьяна·Мама сына-младенца

@ketato92 тоже было, чем только не лечила, но прошло только после родов, причем сразу. Во время беременности было время только когда немного спадало или наоборот хуже становилось

Нравится Ответить
ketketi
Кети·В ожидании первенца

@deriella, на руках

Нравится Ответить
deriella
Татьяна·Мама сына-младенца

Где он у вас?

Нравится Ответить