За окном дождик весь день...
Пузики, как ведут себя ваши карапузы? Мой что-то притих совсем и живот еле-еле потягивает...может это наконец оно?) хотя и пробка на месте и воды тоже))))
Моя тоже сегодня тихоня)) треники частые, иногда больные иногда просто напряг живота, пробка на месте, воды тем более, но по ходу живот опускается, как-то встала после обеденного сна и он прям внизу что ли показался, вышла на кухню, а сестра аж глаза округлила, типа живот внизу)))) конечно, если у меня тут стимуляция дай боже, сама третий день ремонтом занимаюсь, ну, как сама, все помогают, но вот кухню клеила сегодня Я и брат, наклоны постоянные, так что мне по ходу не ТАНЦЫ не будут нужны и помощь мужа😁😁😁 а поясница болит просто пипец, то ли от наклонов, то ли от того, что расходятся кости таза.....😊😊😊....режим ЖДУНА успешно активирован😂😉
@o_lisa_lisa ну мне в дакц наталья васильевна сказала,что мне положено у них рожать именно и что не кинут,если что.
@milenamalina00 так меня в электронику привезли по маршрутизации. А там такая история...
@katevasina вот несмотря на мой лист, ситуация была такая. Полистали обменку, посмотрели диагнозы, типа ничего необычного для беременных. Невралгии если нет, то в случае родов отправим тебя в 3.
@o_lisa_lisa все верно. Если по скорой-,то едешь в тот рд, который дежурит именно сегодня. А если есть направление- то строго туда, куда там написано
@milenamalina00 ну вроде маршрутный и есть для скорой....странно
@katevasina не отправят. Лист же есть маршрутный. Насколько я помню, это больше для скорой направление, чтобы они знали куда везти.
@milenamalina00 @katevasina я просто по скорой к ним недавно с тренировочными схватками приехала, а мне говорят, типа если реально сейчас рожаешь, то мы тебя на этой скорой в 3 рд отправляем. В электронике мест не было из-за мойки 2 роддома. А по этому направлению типа не могут вот так развернуть. Но это я так из рассказа поняла
Ааа),ну увидимся значит девочки там))))
@o_lisa_lisa блин а если раньше приема рожу?че делать?не отправят же меня на улицу?
@o_lisa_lisa а ты тоже в электронику, если что?
@katevasina вот мне сказали, что для электроники нужно это направление. Фиг знает. Я спрошу.
Просто в маршрутном листе тоже написано что электроника и диагнозы кратко
@milenamalina00 мне про это ваще никто не говорил направление,и девчонки рожавшие недавно тоже без него
@o_lisa_lisa я в электронику еду по нанрпавлению ну и по месту жительства.
Насколько я поняла по узи,обвитие сказали как галстук.,т.е оно может и убраться потом, не сильно прям туго обвит.
@milenamalina00 а какое обвитие, можете рассказать? У меня пока 1кратное нетугое. Вас куда направляют?
@o_lisa_lisa ну в направлении написано что признаки обвития и эрозия. Сказали ехать по схваткам и настрокали направление вот в 38 недель
@milenamalina00 а у вас какие-то патологии беременности есть?.. вам давно дали это направление?
мы сегодня тож спокойные...жду пятницу,по плану к гине на приём. может на кресле посмотрит и рожать уже ночну🤞🏻🤞🏻🤞🏻😂
@o_lisa_lisa да, мне написали такое
Это именно в роддом направление, помимо маршрутного
@katevasina мне тут девочка писала, ещё какое-то направление именно должно быть. У меня тоже в пятницу приём. Спрошу про эту бумажку.
@katevasina она тебе дала направление? Говорят, еще направление в рд нужно
@o_lisa_lisa может тож съездить...мне Гридина уже напутственные слова сказала,хотя прием еще один в пятницу,на последнем приеме,когда та стетоскоп приложила,моя в ухо ей двинула:-)
@katevasina у меня с 36 недели треники. Я уже даже не чувствую почти, больно мне или нет)Гридина говорит, в 40 недель рожу.
Я тут уже раза 4 рожать собиралась)))) даже в роддом поехала. На меня реально как на дуру там посмотрели, проверили шейку, и отправили ддомой шейка не готова, пробка на месте.
@o_lisa_lisa у тебя треники? А то описала,что уже рожать собралась)живот,поясница
@o_lisa_lisa ждём) значит на погоду такая реакция
Тоже малыш спокойный, живот тянет, поясницу ломит. Остальное все на месте))) ждём
@katevasina скорее всего балдеют они после такой жары адской))))
Не поймут они там,что с погодой творится,вот и затихли:-)
Очень спокойна моя крошка сегодня. Сегодня была на УЗИ она вообще зевала
@katevasina у меня тоже кости крутит
Моя тоже тихушница днем второй день,ну ночью прям больно бьет,щас кости так выламывать начало,что лежу,не встаю,пробка,воды,живот,все на месте
@o_lisa_lisa я в электронику еду по нанрпавлению ну и по месту жительства.
Насколько я поняла по узи,обвитие сказали как галстук.,т.е оно может и убраться потом, не сильно прям туго обвит.