Девочки, ищу мастера по маникюру и педикюру. Обычный лак (не гель). Центр 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Подскажите проверенных, пожалуйста 😊

1

Комментарии

gr45gr
Ежевичка·Мама сына-младенца

Полный педикюр без покрытия 500 с покрытием 800 приезжает на дом за вызов не берет. Маникюр без покрытия 300.

Нравится Ответить
rezeda02
Резеда·Мама сына-младенца

@gr45gr, а сколько берет если не секрет ?

Нравится Ответить
anna_nii
Анна·Мама дочки (1 год)

@gr45gr можно номер?

Нравится Ответить
gr45gr
Ежевичка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lesechka28
Leysan·Мама сына (2 года)

@gr45gr и мне плиз

Нравится Ответить
femmefatale

@gr45gr, да, дайте номер, пожалуйста 🙏🏼

Нравится Ответить
alinochka_fox
🍃🦊 Алина 🦊🍃·Мама дочки-младенца

@gr45gr мне дайте 😉

Нравится Ответить
gr45gr
Ежевичка·Мама сына-младенца

Могу дать номер домой приезжает. Очень хорошая. И не дорого

Нравится Ответить