Dianka
disha1
Dianka ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, у кого какой конверт на выписку был или уже готов?))) в чем сейчас выписывают деток? Столько всего, не хочется просто купить и один раз использовать, может есть какие идеи интересных пледов или что-то типа того? 🌸🌸🌸

1

Комментарии

gnomik415b
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shantil
Алия·Мама сына (1 год)

Я вяжу на заказ пледы, они и на выписку и на каждый день хороши в использовании

Нравится Ответить
goldy1405
стикер
Нравится Ответить
juli441
стикер
Нравится Ответить
brightmouse
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Мне мама крючком вязала ажурный пледик белый, купили к нему белую ленту и вуаля, наша кукла упакована ;) но мы выписывались в жару, а плед до сих пор используем

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katavasya
Екатерина·В ожидании первенца

@disha1, да, с таким расчетом и брали, что будем ещё пользоваться повседневно.

Нравится Ответить
disha1
Dianka ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И можно потом как одеяло использовать по идее... @katavasya911,

Нравится Ответить
naastis
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katavasya
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
disha1
Dianka ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какое милое все 😻@shanghainin,

Нравится Ответить
shanghainin
Olga·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить