mum-mum
mum-mum
mum-mum·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
post image

Тупее сверстников 😛

Комментарии

pepstrik
Катя·Мама дочки (1 год)

@mum-mum 😂

Нравится Ответить
mum-mum
mum-mum·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@pepstrik, ну тогда точно я права- тупых больше 😅

Нравится Ответить
pepstrik
Катя·Мама дочки (1 год)

@mum-mum да дело вообще, в принципе, не в играх - а в людях))

Нравится Ответить
mum-mum
mum-mum·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@pepstrik, видимо, в статьях рассматривалось разное время в игре! Вы сами написали про зависимых - это тупость о них

Нравится Ответить
pepstrik
Катя·Мама дочки (1 год)

@mum-mum я согласна с тем, что счастливых историй про танчики очень мало,хотя даже в прегги я одну видела как-то) Но это не совсем те видеоигры, о которых я говорила, ссылаясь на статью. Танчики - это конкретная зависимость, как многие многопользовательские онлайн игры. А зависимость - это уже совсем другая проблема. Я, например, люблю видеоигры. Причем с детства - квесты обожала. Сейчас с удовольствием играю, когда есть свободное время. У меня муж - геймер. Правда, в танчики не играет, да и вообще ммо игры уже остались в прошлом) Но, что хочу заметить - у него определенно скорость реакции выше. И он смеётся, что это все от шутеров - где надо успеть увидеть и среагировать. Собственно я к чему всё объясняю - как приведенная вами статья, так и мной - они обе имеют место быть. Просто очень много дополнительных факторов. Это ещё один случай, когда нет черного и белого. Разные люди, разные игры, разное окружение - ну не надо причёсывать всех и всё под одну гребёнку.

Нравится Ответить
mum-mum
mum-mum·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@pepstrik, вы ж должны понимать, как высокообразованный человек, что это статистика, по единичным случаям и исключениям нечего судить, но в прегги нет ни одной счастливой Истории про танчики😊

Нравится Ответить
giraffka
Ксеня·В ожидании первенца

@pepstrik, во-во😁

Нравится Ответить
pepstrik
Катя·Мама дочки (1 год)

@sam1692 при этом можно выпасть из жизни и без видеоигр 😂 это действительно индивидуально и зависит от человека

Нравится Ответить
giraffka
Ксеня·В ожидании первенца

@tata.potata, ну да) есть люди, которые знают меру) на пару дней выпасть из жизни, а дальше расти) а есть те, кто и не выпадает, но и ничего при этом не делает😁

Нравится Ответить
tata.potata
Таня·Мама дочки (1 год)

И я. В игры не играю. Отучилась на секретаря и работаю помощником директора в крупной дорожной компании. Все)

Нравится Ответить
giraffka
Ксеня·В ожидании первенца

Все зависит, мне кажется, от количества проведённого времени в виртуальном мире. У меня подруга - реально гений, она всегда была первой в универе не в плане именно оценок, а в плане скорости соображения) но она никогда не играла в какую-то одну игру долго, она играла в разные) смотрела где чего и как ради спортивного интереса) но это никак не сказывалось на ее успехах в жизни) а есть задроты, которые выпадают из жизни... они и тупеют... тут все же все от личности зависит

Нравится Ответить
tata.potata
Таня·Мама дочки (1 год)

Эээм. Мой муж сутками может играть. Тем не менее. В 20 лет открыл свое агенство недвижимости, в 23 заработал свой первый миллион, в 26 женился и завел ребенка, в 27 открыл еще два направления бизнеса, купил bmw x6 и строит дачу. Вот лузер... действительно)))

Нравится Ответить
pepstrik
Катя·Мама дочки (1 год)

А я не верю :) потому что знаю как видеогеймеров успешных, так и неудачников, которые к видеоиграм никакого отношения не имеют :)

Нравится Ответить
mum-mum
mum-mum·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@pepstrik, верю в ту верхнюю статью, потому что видеогеймеры для меня лично ассоциируются с неудачникам, ни одного не знаю нормального, плюс истории из прегги говорят об этом же

Нравится Ответить
pepstrik
Катя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pepstrik
Катя·Мама дочки (1 год)

Почему монотонное?)

Нравится Ответить
mum-mum
mum-mum·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@pepstrik, не думаю, что монотонное действие развивает

Нравится Ответить
pepstrik
Катя·Мама дочки (1 год)

А я видела наоборот статью о том, что видеоигры положительно сказываются на умственных способностях.

Нравится Ответить