Татьяна
rubanovict
Татьяна·Мама троих детей

Девочки всем привет! Правда, что ночные кормления, точнее их наличие, влияет на колличество молока?

Комментарии

rubanovict
Татьяна·Мама троих детей

Понятно. Спасибо девочки за ответы.

Нравится Ответить
ira_devyatchenko
Ира·В ожидании первенца

Конечно! Пролактин выделяется только ночью - под утро. И если вы ночью не покормите, то днем у вас молока будет совсем мало.

Нравится Ответить
kindness.
Оля·Мама дочки (1 год)

Да, можно прямо не будить малыша, сунуть грудь, он сам поест во сне) Ночные кормления ОЧЕНЬ важны для сохранения гв

Нравится Ответить
rubanovict
Татьяна·Мама троих детей

Спящего видимо кормить нужно?

Нравится Ответить
rubanovict
Татьяна·Мама троих детей

Мы как начали ночь спать побольше, молока меньше стало, сегодня вообще весь день каждые час, полтора на титьке. Сама чувствую, что молока меньше.

Нравится Ответить
anna_bar
Анна·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить