Надежда Пишнеграева
nadya.kulikova.93
Надежда Пишнеграева·В ожидании первенца

Привет, девочки! Подскажите что - нибудь из пшикалок от боли в горле, лизобакт не подходит .

3

Комментарии

pasternak_daria
Дарья·В ожидании первенца

Каждые 2 часа полоскать горло. Содой с солью, фурацилином, ромашкой, мирамистином...

Нравится Ответить
r-save
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Лучше всего прополаскать календулой ... на стакан воды 1 ст.л

Нравится Ответить
nesomnenno_star
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Мирамистин, тантун Верде

Нравится Ответить
nadya.kulikova.93
Надежда Пишнеграева·В ожидании первенца

@tlisheva спасибо

Нравится Ответить
tlisheva
Dari·Мама сына-младенца

@nadya.kulikova.93, вроде сказали можно . Да , обычный

Нравится Ответить
nadya.kulikova.93
Надежда Пишнеграева·В ожидании первенца

@tlisheva обычный? Его можно?

Нравится Ответить
tlisheva
Dari·Мама сына-младенца

Я гексорал взяла

Нравится Ответить
nadya.kulikova.93
Надежда Пишнеграева·В ожидании первенца

@shershnev21103 спасибо

Нравится Ответить
shershnev21103
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Каметон!сама недавно переболела(

Нравится Ответить