Ирина
irina_trufanova
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, Барнаул ! в чем гуляете со своими малышами (примерно нашего возраста)? И что планируете надевать на прогулку в прохладные августовские вечера?

Комментарии

kroshika
kroshika·Мама двоих (младенец)

Мы сегодня в обычном слипе шапка и сверху плед...

Нравится Ответить
zzzebra3000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы гуляли сегодня - под низ тоненький боди с коротким рукавом, сверху комбезик "травка"(так вроде этот материал называют) и шапочка трикотажная 2хслойная. Укрыла пледиком. Пришли домой тёпленькие ☺

Нравится Ответить