vlada_ka
vlada_ka
vlada_ka·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Как выбрать врача в роддоме №5 Киева?

Девочки,роддом 5 киев,посоветуйте врача💐

Комментарии

dashadks
Юля·Мама сына-младенца

С Добариным рожала, все отлично

Нравится Ответить
gera_huliganka
Нина·Мама дочки-младенца

Попель О.К и конечно же Говсеев Д.А

Нравится Ответить
kseniiashev
Ксения·Мама дочки-младенца

Добарин

Нравится Ответить
iren_g
Ирина ·Мама сына-младенца

Тоже рожала с Поповым но не по договоренности, дежурил как раз, да, он не кричит на роженицу, спокойный, мне даже казалось иногда слишком спокойный и злой) строгий такой) зашивал меня долго с практиканткой как я потом поняла...вообщем родила и слава Богу)

Нравится Ответить
mirinda1989
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Корба А.А.👍

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Рожала у Поповского, на первый взгляд он очень наглый, злой доктор 😂😂НО на родах мне очень понравился, поддерживал ,не орал на меня (когда орала я) а то в соседнем зале слышно было как орали на роженицу.

Нравится Ответить
liubkonatalia
Наталья·Мама сына-младенца

Поповский Андрей Станиславович

Нравится Ответить
maskarpone
К·Мама сына-младенца

Добарин Сергей Александрович 👍

Нравится Ответить