Анастасия
nastyashapovalova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девчонки, может кто продаёт что-то интересное в идеальном состоянии девчачьего на осень 74/80 см 👗👟👒

1

Комментарии

inna_kovaleva
Инна·Мама дочки (1 год)

@82angela мы носили в 1.2-1.3г. Но, извините, я временно снимаю пальтишко с продажи 😕

Нравится Ответить
82angela
Angik·Мама дочки-младенца

@inna_kovaleva

Интересует курточка-пальтишко размер?

Нравится Ответить
natysja
Наталья·Мама дочки (1 год)

Есть много всего, захотите в записи. Есть и комбезы)))

Нравится Ответить
natysja
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natysja
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natysja
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natysja
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natysja
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама дочки (1 год)

@vika10081991 завтра перечислю. Терпения Вам и здоровья малышу☺

Нравится Ответить
vika10081991
Виктория Лямзина·Мама сына (1 год)

@anna_sofia @kriss77 @innochka255@nastyashapovalova @ribal4ito @nastia010792@inna_kovaleva @lolavladimirovna

Извините что не в тему....ситуация без выходная....меня зовут Виктория мама сыночка Никиты, мы пытаемся собрать малышу на лечение в Китай просим о любой помощи репостом, денежной не важно!!! Будем благодарны! Ведь чем больше знают о ситуации людей тем быстрее мы придем к цели Поставить малыша на ноги!!! Извините если что не так! Просто осталось 25, дней до вылета ;( собрали 8,800$ осталось 2,400$ Помогите .

" С миру по нитке... " Очень не хочется надоедать людям но выхода нет душа разрывается очень боюсь что мы не сможем сидеть ходить… очень страшно (Верю в чудо.

Нравится Ответить
lolavladimirovna
Алена Губенко ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lolavladimirovna
Алена Губенко ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yolia7777
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ribal4ito
Ира·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Есть еще джинсы по 30-40 грн,если интересно говлрите,сфоткаю

Нравится Ответить
ribal4ito
Ира·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ribal4ito
Ира·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ribal4ito
Ира·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ribal4ito
Ира·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastia010792
Анастасия Хильковец·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kreimer
🌸Комиссионный Магазин🌸·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastia010792
Анастасия Хильковец·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastia010792
Анастасия Хильковец·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ribal4ito
Ира·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Щас покидаю

Нравится Ответить
nastyashapovalova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anna_sofia, @kriss77, @innochka255, спасибо, шапочки возьму на заметку! Ещё интересует верхняя одежда, куртки, дождевики

Нравится Ответить
innochka255
Inna ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anna_sofia
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna_sofia
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
innochka255
Inna ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anna_sofia
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna_sofia
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
innochka255
Inna ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anna_sofia
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna_sofia
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kreimer
🌸Комиссионный Магазин🌸·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anna_sofia
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kreimer
🌸Комиссионный Магазин🌸·Мама сына-младенца

Заходите к нам! У нас очень много👆🏻❤️

Нравится Ответить
anna_sofia
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить